Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помогает мне в борьбе за урожай

Помогает мне в борьбе за урожай

Хочу рассказать вам о своем положительном опыте использования инсекто-фунгицидного протравителя под названием "Респект" в борьбе с садовыми вредителями.

Приближается у всех садоводов горячая пора - посадки. А значит лучше сразу обработать все растения от вредителей, чтобы потом не пострадал ваш урожай. А я в этом деле нашла себе надежного помощника - средство "Респект" использую его с прошлого года и осталась довольна результатом.

Он надежно защищает картофель от колорадского жука сроком до пятидесяти дней. Мне даже не пришлось делать ни одной дополнительной обработки летом, против личинок колорадского жука, так как взрослые жуки, погибают сразу, при появлении всходов, не успев повредить листья и отложить на них яйца. Сама обработка растений довольно экономичная, по крайней мере мне хватило одной упаковки средства. А после посадки картофеля препарат уже не используется.
Полезность: 16
Достоинства
1
удобно использовать, эффективный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?