Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Успешная семья, со своими принципами и ценностями.

Успешная семья, со своими принципами и ценностями.

В 2007 году началось реалити-шоу «Семейство Кардашьян». На сегодняшний день вышел уже восемнадцатый сезон. Поражают высокие рейтинги этого шоу, а ведь ему уже тринадцать лет.

Я начала просмотр совсем недавно. Первые сезоны показались довольно короткими. Зацепила скорее реалистичность, нежели звездные лица. Сериал адаптирован под обычного зрителя. Человек, сидящий на диване вечером, может отождествлять свою семью с семьей Кардашьян. Оказывается, и в звездных семьях совершенно обычные проблемы.

Данная семья является показателем сплоченности. Как бы ни пытались называть этот сериал «второсортным», но он учит любить свою семью. В нем много отсылок на семью. Когда возникают проблемы у одного из членов семьи, остальные пытаются помочь.

Конечно, главными героинями являются женщины. Они тут в большинстве. Если в первых сезонах мы видим трех сестер Кардашьян, то в последующих подрастают маленькие Дженнер. В целом, две младшие сестрички растут на глазах у зрителей. Каждая из сестер со своей жизнью и в последующем со своей семьей.

В шоу мы видим и отношения между членами семьи, и отношения со вторыми половинками. Каждая Кардашьян – личность. Неудивительно, что многие девочки берут с них пример. Каждая найдет себе сестру по характеру. Помимо девочек, есть и мальчик. Из шести детей Крис Дженнер только один мужского пола. Роб Кардашьян довольно милый парень. Но его не так много, как девочек. Наблюдая за событиями в этом семействе, начинаешь иначе смотреть на свою жизнь.

Мне нравится, как решаются проблемы, как обговариваются сложные ситуации. Мы видим, как деньги не становятся главнее семейных отношений. Должное нужно отдать Крис Дженнер. Она действительно капитан этого корабля. Пафос и звездность уходит на второй план. На первом, мы видимо взаимоотношения. Более того, Кардашьян успешно занимаются благотворительностью. Пусть это и демонстрируется на публику, показывается в шоу. Зато это пример для подражания. Мне запомнилась ситуация с бездомным, которому помогли старшие сестры. Та ситуация является поучительной для многих. Если видишь человека, которому нужна помощь, помоги.

Люди, конечно, любят драму, хотят видеть любовные отношения и личные проблемы главных героинь этого шоу. Мы увидели многое, как они выходят замуж и обзаводятся детьми. Интересно было наблюдать за построением карьеры каждый из девочек. Были и неудачи, а зрители имели возможность смотреть, как неудачи можно переживать. Каждый раз любая из героинь вставала и шла дальше. А еще в этой семье принято признавать свои ошибки. Это тяжело, легче становится, когда видишь предмет для подражания.

Надеюсь, снимут еще не один сезон. Ведь это действительно захватывает. На протяжении всего просмотра, ты постоянно находишься между «хочу посмотреть дальше и не буду сегодня спать» и «для чего я это смотрю, боже».

Мне кажется, если и выбирать себе кумиров, то таких. Они успешны, знают чего хотят, они любят свою семью. Если и снимать фильмы и писать книги о семье, то Кардашьян-Дженнер, должны быть показателем и примером.
Полезность: 17
Достоинства
1
Сюжет
2
Реалистичность
3
Юмор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сай
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?