Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусный сироп с длительным действием

Вкусный сироп с длительным действием

Умудрилась я недавно заболеть (короной или нет - не знаю, но было тяжко), ужасно клокотало в груди, кашля сначала не было, но на 6-й день клокотания появился, но мокрый и не отхаркиваюшийся. Т.к. внутри все ходило ходуном и откашлять не получалось, то решила купить более менее безобидный препарат. "Гербион сироп первоцвета" - это сладкий коричневый сироп, который взрослым нужно принимать 3-4 раза в день после еды по 3 мерных ложки. Ложка, естественно, идет вместе с лекарством.

На 5 мл сиропа (а это 1 мерная ложка) содержится экстракты тимьяна и корня весеннего первоцвета. Сладость придает наличие сахарозы. Дальше идут лекарственные вещества не растительного происхождения.

Сироп рекомендуется при кашле с трудноотделяющейся мокротой и после каждого применения его нужно запивать большим количеством теплой воды.

Итого: я выпила весь пузырек и мне помогло только через день после его окончания. Раньше, при мокром кашле помогал на 2-3 день. Тут я пропила почти 7. Осложнений не было. Цена - около 500 рублей.
Полезность: 128
Достоинства
1
вкусный
2
не противный
3
на растительной основе
Недостатки
1
не всегда помогает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?