Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Довольные посетители =)

"Остров мечты"

Первый в России крытый парк аттракционов "Остров мечты" распахнул свои двери для посетителей 29 февраля 2020 года. В интернете большое количество негативных отзывов, но хочу сказать, что отзывы в большей мере касаются не самого парка, а несбывшихся ожиданий людей. Во-первых, все почему-то называют это место "Русский Диснейленд", но это не так. Задачи построить "Диснейленд" в России у создателей парка не было никогда. Основная идея - сделать аттракционы доступными круглый год, так как мы живем в России, где даже календарное лето больше лета реального, дети просто не успевают за столь короткий сезон насладиться каруселями в хорошую погоду. "Остров мечты" дарит москвичам и гостям столицы возможность найти себе развлечение по душе даже в самую лютую непогоду. Например, можно даже не покупать билеты в сам парк, ты попадаешь в сказу уже на входе: заходишь внутрь и оказываешься на улочках Лондона, Рима, Барселоны или Беверли-Хиллз. В зоне променада расположены самые популярные и всеми любимые магазины, а на втором этаже есть прекрасный фуд корт. Также в крытой зоне парке находится крытый ландшафтный парк, разделенный на зоны: в одной части - детский и семейный отдых, в другой - место для спортивного и активного отдыха.
Сам парк развлечений разделен на 9 тематических зон, в которых находятся 27 аттракционов, 18 кафе и ресторанов, а также 10 тематических ресторанов. Плюс, ежедневно проводятся шоу с участием персонажей из тематических зон.
Цена на билет может смутить, но она точно себя оправдывает, так как вы проведете там весь день и сможете прокатиться на понравившихся аттракционах столько, сколько душе угодно. К тому же, предусмотрены скидки для многодетных, пенсионеров, а также спец цена на билет для двух взрослых с двумя детьми.
Полезность: 88
Достоинства
1
удобное местоположение, бесплатный шаттл, развлечения для всей семьи, любимые герои
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?