Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый тюбик, но крем ни о чем

Красивый тюбик, но крем ни о чем

Еще на 8 марта мне подарили крем для рук от Орифлейм Spring Blossoms с ароматом пиона. В этой коллекции три крема, у меня пока только один. На основании опыта его использования я сложила свое мнение.

Тюбик крема совсем небольшой, его удобно брать с собой в сумочку. Объем всего 30 мл. При ежедневном использовании он у меня уже заканчивается. На тюбике нет никаких описаний товара, его функций и свойств. Вообще ни слова.

Понравился яркий и приятный аромат крема. Он еще долгое время держится на руках после использования. А вот сам крем не впечатлил. Он очень слабый, не питает кожу. Увлажняет слабо и только на 30 минут. После этого времени снова хочу чем-то смазать руки.. Вообще никакого результата. Так что крем полная пустышка, хоть и красивый тюбик.
Полезность: 162
Достоинства
1
Аромат, внешний вид
Недостатки
1
Слабый крем, ни о чем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?