Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Плотно взаимодействую с поставщиками

Плотно взаимодействую с поставщиками

SDC - тот поставщик, с которым всегда очень приятно работать. Несколько месяцев назад перешли с ними на постоянное сотрудничество и более плотное взаимодействие, теперь только у них кирпич и закупаем. Привлекает во многом эта компания, начиная с вежливого обслуживания и заканчивая непосредственно товарами.

Всегда большой ассортимент представлен, а также различные расцветки. Что радует, так это то, что из-за осадков цвета кирпича не бледнеют, а по-прежнему выглядят достаточно презентабельно. Отличаются здешние кирпичи невысокой стоимостью, для нас даже очень выгодной. Качество - на высоте. Тепло материалы от SDC исправно удерживают, не намокают, плотные и прочные.

При заказе поставки всегда вовремя, не задерживаются, все привозится в полном объеме. Оформление быстро происходит, менеджеры знают полностью свой ассортимент, профессионалы, и всегда могут предложить что-то хорошее и интересное. Нареканий никаких у меня к фирме в общем нет.
Полезность: 105
Достоинства
1
Надежность, все поставки вовремя
2
Материалы высокого качества
3
Широкий выбор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?