Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Купила здесь препарат от цистита

Купила здесь препарат от цистита

Аптеку Badavit обнаружила в интернете совсем недавно, но уже успела протестировать их услуги и предлагаемые препараты, так что считаю ее настоящей находкой для себя. Во-первых, из-за невысоких цен. Во-вторых, из-за довольно крупного ассортимента, здесь от разных проблем лекарства есть, плюс косметику нашла тоже. Что еще очень нравится, так это составы препаратов. В какой ни глянь, везде они довольно натуральные.
В частности недавно заказывала от цистита капсулы в этой онлайн-аптеке, цитофорте называются. Советую взять на вооружение девушкам, которые тоже от этого недуга страдают, помогают они действительно отлично. Справляться помогает за один курс. До этого всегда дольше и сложнее с этим мучилась. В составе есть также витамины, которые помогают состояние в целом улучшать и становиться бодрее. Побочного действия лично я не испытала совсем.
Небольшой минус для меня в том, что самовывоз у них не предусмотрен, для меня так удобнее всегда кажется. Но доставка в целом быстрая, так что негативных эмоций от этого факта у меня ноль. По срокам препаратов тоже нет проблем.
Полезность: 136
Достоинства
1
Большой ассортимент и низкие цены
2
Действенные препараты и натуральные компоненты, витамины в составе
3
Без проблем со сроками, доставка быстрая
Недостатки
1
Нет самовывоза
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?