Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохо лечат  насморк и отит

Неплохо лечат насморк и отит

С каплями назальными Виброцил знакомы давно. Сначала врач отоларинголог назначал их, чтоб вылечить у сына серьёзный насморк с воспалением. Потом и я использовала для лечения ринита. А совсем недавно у ребенка появился отит. Температура поднялась до 38, заболело ухо и мы снова отправились к лору. Там в комплексном лечении нам и выписали антибиотик плюс капли Виброцил.

Лекарство это неплохое, использовать можно детям с 1 года и взрослым. Показаний у него не очень много, но в основном это воспалительные и хронические заболевания слизистой носа и....отит!

Лечиться Виброцилом надо около 5 дней. Детям до 6 лет по 2 капли в каждый носовой проход, три раза в день. Мне нравится потрясающий запах лаванды, который исходит от лекарственного средства. При этом капли немного снимают заложенность и облегчают дыхание.
Да и в комплексном лечении он помог избавиться от отита, убирает сложный насморк и воспаление. В общем надёжное и проверенное средство.
Полезность: 188
Достоинства
1
Запах лаванды
2
Эффективен при отите
3
Лечит сложный насморк
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?