Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эпилятор Philips Satinelle Advanced BRE620

Удобный помощник в женских хитростях

Этот эпилятор стал моей второй рукой! Он так прост в использовании и сделал удаление волос такой быстрой и легкой задачей. Я признаю, что в первый раз, когда я использовала его, это было больно, но я быстро поняла, что достаточно установить его на вторую скорость, и убедиться что эпилятор повернут под углом 90 градусов, тогда, если быстро проводить им по коже - это будет безболезненно! Так же имеется подсветка, с ней гораздо удобнее справиться с поставленной задачей. А массажная насадка уменьшает болевые ощущения в разы.
Теперь в любое время, когда мне приходит необходимость, я пользуюсь эпилятором для волос Philips Satinelle Advanced BRE620 , и занимает это всего несколько минут. При регулярном использовании волосы становятся тоньше, чем раньше, и удаляются намного легче и безболезненнее.
Помимо этого этот эпилятор потрясающий тем, что вы можете использовать его в душе. Он определенно стоит своих денег!
Полезность: 141
Достоинства
1
Удобно держать в руках
2
Подсветка
3
Массажная насадка
Недостатки
1
Цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?