Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Супер-действенный, приятный бальзам для ослабленных волос с хорошим составом

Супер-действенный, приятный бальзам для ослабленных волос с хорошим составом

Если посмотреть на мои отзывы, то можно понять, что я фанат органической косметики. Со средствами для ухода за волосами от Органик шоп уже знакома, пользовалась шампунем из этой линейки coconut organic и была в полном восторге. Теперь на зиму и после очередного окрашивания блонд решила взять восстанавливающий яичный био бальзам.
Он имеет довольно легкую консистенцию, очень приятный с едва заметным ароматом. Текстура жидковата, что затрудняет равномерно наносить бальзам на волосы и очень сильно повышает расход. Да, я часто в разъездах и пользуюсь разными бальзамами, но если его наносить каждый раз, когда моете голову, то на длинных волосах он закончится за полтора-два месяца. Это, конечно, минус.
Из плюсов то, что волосы после него сразу становятся гладкими, блестящими, прекрасно расчесываются и не электризуются. Они выглядят здоровыми и напитанными. Очень красиво!
Активные компоненты: яичный лецитин, 100% натуральное масло макадамии, жидкий кератин, протеины австралийского меда мануки, био масло авокадо, витамины А, В8, Е, Н.
Покупала в Подружке рублей за 300, вроде бы.
Полезность: 124
Достоинства
1
недорогой
2
питает волосы
3
облегчает расчесывание и придает блеск
4
эффективный продукт
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?