Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кокосовая паста Snack1 "Кокосовая эка"

Кокосовая паста Snack1 "Кокосовая эка"

Давно мечтала попробовать кокосовую пасту. Знала, что огромное ее разнообразие есть на сайте Wildberries и решилась таки на покупку. Я выбрала классическую арахисовую пасту от производителя Snack1 "Кокосовая эка". Баночка весо 250 грамм стоит всего 207 рублей. Я считаю, что цена нормальная. Пусть и не самый большой вес, но поедается она медленно и хватит на несколько дней точно!
Состав кокосовой пасты очень простой - здесь только мякоть кокоса и все! Ничего больше. Ни сахара ни соли ни дополнительных масел. При этом масло то есть здесь, но оно натуральное кокосовое. Вместе с ним в банке измельченная мякоть кокоса. Это все создает потрясающую консистенцию. А вкус пасты абалденный...она чуточку сладенькая и капельку с соленым вкусом. Но я чувствую, что это натуральный и самый настоящий вкус кокоса, а не сахар.

Консистенция пасты твердая, она выковыривается ложкой. На хлебушек намазывать ее сложно, скорее даже накладываю ее. Тем ни менее, очень вкусно, кокосово, словно Баунти, но без сахара и шоколада. Так же пасту можно добавлять в каши, выпечку, блинчики.

Прекрасная натуральная паста. Я обязательно советую ее попробовать!
Полезность: 113
Достоинства
1
очень вкусная, натуральная паста
Недостатки
1
не вижу в обычных магазинах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?