Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нашла здесь эксклюзивные браслеты!

Нашла здесь эксклюзивные браслеты!

Довольно часто заказываю бижутерию и аксессуары в целом через интернет - так, как мне кажется, выходит дешевле. Недавно наткнулась на один прелестный магазин как раз тоже, называется "Биже". Здесь, как оказалось, представили просто прекрасный ассортимент товаров, и оригинальность их дизайнов отмечу отдельно. Особенно колечки понравились, довольно нестандартные, в следующий раз решила обязательно какое-нибудь из них приобрести.
Но больше всего меня обрадовало, конечно, то, что нашла в магазине "Биже" я те браслеты, которые давно хотела приобрести, Legend Vogue называются, эксклюзивные. Не удержалась и взяла их довольно много за раз, но не пожалела об этом совсем. Из-за того, что заказала на сумму более двух тысяч рублей, доставили курьером бесплатно, по скорости - довольно быстро. Ничего положить не забыли, все на месте оказалось.
Браслеты красочные и яркие, сделаны довольно крепкими. На руке держатся отлично, не спадают и не расстегиваются при ношении, удобно. Смотрятся, как и ожидалось, просто прекрасно.
Полезность: 129
Достоинства
1
Все очень красивое и прочное, удобно носить
2
Выбор огромный, необычные дизайны украшений
Недостатки
1
Бесплатная курьерская доставка только за заказ от 2 тыс. рублей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?