Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Потрясающий турецкий сериал

Потрясающий турецкий сериал

После знаменитого и легендарного сериала "Великолепный век" я конкретно подсела на турецкие сериалы. И следующим был "Моя Родина - это ты". В него я погрузилась с первой серии и честно скажу, не могла оторваться до последней. Более того, каждая серия для меня была огромным стрессом, ведь я ревела горькими слезами при его просмотре.

Огромный плюс сериала в том, что здесь потрясающий актерский состав. Каждый герой, каждый актер - звезда, без которого картина была бы не та. Ну и конечно же в главной роли Халит Эргенч, тот самый Султан Сулейман из Великолепного века. Было очень интересно и необычно наблюдать за ним в роли генерала турецкой армии.

Второе, что меня манит даже после просмотра всего сериала - нереальное музыкально сопровождение. МУзыка из этого сериала такая трогательная, проницающая, просто шедевральная!!!! Композитор создал такие мелодии, которые проникают в самое сердце, в его глубь..я слез потеряла тонну, пока смотрела серии с такими саундтреками.

Про сюжет писать много не стану, иначе будет смотреть не интересно. Но там столько всего закручено, запутано, намешано. Успевай следить. Очень интересно и интригующе! Скажу лишь то, что все крутится вокруг греко-турецкой войны и темы Мустафы Кемаль Ататюрка.

Советую смотреть однозначно, особенно если вы любитель турецкий сериалов!
Полезность: 14
Достоинства
1
сюжет, актеры, музыка, интриги и напряжение
Недостатки
1
можно потерять много слез
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?