Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективное, но дорогое средство

Эффективное, но дорогое средство

Недавно сильно заболел мой ребенок. Все началось с очень высокой температуры, а через несколько дней образовался влажный кашель и жёлтые сопли. Для лечения насморка педиатр выписала промывалки и спрей Изофра. До этого никогда им не пользовались, так что это наш первый опыт.
Стоит флакончик достаточно дорого. За маленький объёмом 15 мл я заплатила 348 рублей. Продаётся без рецепта.

Спрей можно использовать детям с рождения и взрослым кроме беременных и кормящих женщин. Он лечит в комплексной терапии воспалительные и инфекционные болезни верхних отделов дыхательных путей: риниты, ринофарингиты, синуситы.

Ребенка я лечила спреем три раза в сутки по 1-2 впрыскивания за раз. Перед этим желательно промывать нос солёными и морскими водичками.

Результат долго ждать себя не заставил. Жёлтые сопли переходят в прозрачные, а вскоре и они прекращаются. Курс лечения даже не составляет 7 дней, как правило. Хватает и пяти. Так что отличное средство от насморка, жаль не из дешёвых.
Полезность: 15
Достоинства
1
Эффективный, можно детям с рождения
Недостатки
1
Цена высокая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?