Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легко и быстро снимает заложенность

Легко и быстро снимает заложенность

Немного приболела и в первую очередь заложило нос.Если днем еще нормально справляюсь с этим дискомфортом, то по ночам спать трудно. Ведь нос закладывает, дышать сложно и заснуть я не могу. Для освобождения носа купила не дорогие сосудосуживающие капли Риностоп. Они стоят не дорого, около 30 рублей за флакончик 10 мл.

В их основе содержится ксилометазолин, который является знаменитым сосудосуживающим препаратом. Именно позволяет за считанные секунды снять отек в носу, сузить сосуды и нос начинает дышать. Только увлекаться им не стоит, при частом использовании это опасно и может дать обратный эффект.

Капли Риностоп закапываю в каждую ноздрю по одной капле и уже через 10 секунд в носу наступает облегчение. Несколько часов точно можно свободно дышать и спокойно поспать. Так что хорошие капли, помогают быстро и на долго облегчить дыхание.
Полезность: 80
Достоинства
1
быстро и эффективно снимают заложенность, цена
Недостатки
1
нельзя злоупотреблять
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?