Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дарит волосам блеск и гладкость

Дарит волосам блеск и гладкость

Кристальные капли для секущихся кончиков волос Studio Professional от Kapous подарила мне сестра. Она знает, что я постоянно стараюсь ухаживать за своими сухими волосами и их кончиками. Так что подарок был продуман.

Кристальные капли представляют из себя масло, которое используют для секущихся кончиков. Цену флакончика я не знаю, но внутри 80 мл. Производитель пишет, что капли насыщают питательными веществами кончики, выравнивает структуру, склеивает расщипленные волоски.

Масло я наношу на нижнюю половину волос после мытья, когда они еще немного влажные. Далее начинаю укладку. Волосы становятся гладкими, легко расчесываются и приобретают блеск, глянец, ухоженность. Липкости на них не вижу, ощущения жирных и грязных тоже нет.

Так что капли чудесные. Действительно меняют волосы в лучшую сторону. Только это временный вариант и если перестать использовать эти капли, волосы вернуться к своему первоначальному виду.
Полезность: 86
Достоинства
1
Легко использовать, дарят блеск и глянец, волосы гладкие и ухоженные
Недостатки
1
Проблему сечения в целом не решают
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?