Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Если вы решили заменить стиральный порошок на  капсулы для стирки, то только Persil

Если вы решили заменить стиральный порошок на капсулы для стирки, то только Persil

К торговой марке Persil у меня давняя любовь, порошок этой фирмы немецкого производства никогда не подводил. Любые пятна: фломастер, грязь, сок и т.д. Справляется этот порошок на ура. Поэтому с появлением нового продукта этой же фирмы обязательно решили его попробовать.

Во-первых, сразу хочу отметить, что это очень удобно использовать капсулы, потому как уже доза на одну стирку упакована и не надо мерным стаканчиком наливать гель. Поэтому я доверяю запуск стирки теперь и ребенку подростку.

Во-вторых, есть в этом какое эстетическое удовольствие. Я давно перешла с порошка на гель, порошок обязательно где-нибудь рассыпался. С капсулами все проще. Закидываешь в сам барабан и после стирки никаких следов ни оболочки от капсулы, ни самого геля. А результат стирки как всегда на высоте.

Но отмечу и минусы. Концентрат отдушки, запах которой не вымывается, и белье источает насыщенный аромат. Также надо отметить, что не зря в рекламе так акцентируют внимание на том, что держать надо подальше от детей. Дети обращают внимание на капсулы, видимо воспринимая их как что-то привлекательное. Поэтому подальше, на верхнюю полку в зону не досягаемости детей.
Полезность: 125
Достоинства
1
Качество стирки
2
Эффектно выглядят капсулы
Недостатки
1
Сильный запах после стирки
2
Привлекает детей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?