Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бульмени Горячей Штучки

Бульмени с говядиной и свининой

Не знаю, как в ваших магазинах, особенно супермаркетах, но в наших, когда подходишь к холодильнику с замороженными пельменями, то глаза разбегаются. Но, я предпочитаю покупать именно бульмени от «Горячей штучки». И не только потому, что у них привлекательная яркая упаковка, и привлекательная цена (всего 110 рублей за 430 г), но еще и потому, что они реально вкусные.

Ладно, начну по порядку. Когда покупаешь бульмени, то на них написан не только состав, но и инструкция, которой я следую при их приготовлении. И если не переваривать, то они не развариваются, даже не смотря на то, что тесто у них довольно тонкое.

Еще хочу отметить начинку пельменей. Она идет мясная, и не знаю каким образом, но внутри пельменя после варки образуется бульон, который дает больше вкуса каждой пельмешке.

Отличный продукт за приятную цену. Советую попробовать и поделиться впечатлением.
Полезность: 9
Достоинства
1
Вкусно
2
Сытно
3
Неплохой состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?