Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стоит очень дорого, а улучает ли кровообращение в сосудах мога, я так и не поняла

Стоит очень дорого, а улучает ли кровообращение в сосудах мога, я так и не поняла

Некоторое время назад у меня начался шум в ушах. А именно писк. Конечно же я направилась к врачам для обследования, и мне выписали ноотропный препарат, который улучшает кровообращение в сосудах головного мозга. Были еще препараты в комплексе лечения, но это практически один из основных.

Цераксон бывает в таблетках и уколах. Дозировка - 500 мг и 1000 мг. Мы выписали 10 уколово по 500 мг в день. То есть по по одному уколу. Стоит он очень дорого. Коробка из 5 ампул стоит около 500-600 рублей. Соответственно за 10 ампул я заплатила около 1200 рублей.

Препарат этот ноотропный, направлен на улучшение работы сосудов головного мозга. А именно улучшает кровообращение, питает сосуды, избавляет от головокружений и шума в ушах. И вообще врач говорила, что это очень классный препарат, который творит чудеса.

Я проставила все 10 ампул, укол оказался безболезненным совершено. А вот эффекта от курса я не поняла. Может запоздалый эффект будет, а может его не будет вообще. Но прошло уже две недели как я закончила ставить уколы Цераксон, а шум в ушах не прошел, оставалась тошнота и иногда головокружения. Так что в моем случае Цераксон оказался бесполезен. Жалко, что такие большие деньги за него отдала.
Полезность: 105
Достоинства
1
безболезненный укол
Недостатки
1
очень дорогой препарат, не заметила эффекта
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?