Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное растительное лекарство

Отличное растительное лекарство

Канефрон хорошо меня выручил. У меня ушла боль, также спазмы и ушла отечность. Принимала его полный курс, как мне назначил доктор, пила три раза в день. Я считаю, что также важно во время лечения Канефроном не забывать и пить побольше жидкости, потому как канефрон обладает мочегонным и антибактериальным эффектом. Основные направления его действия: мочегонное, противомикробное и противовирусное, спазмолитическое и противовоспалительное.

Важный плюс который я хотела бы выделить это натуральный состав препарата. Прочитала про побочные действия, их там минимум, на себе я не ощутила, несмотря на то, что я аллергик. Несмотря на то, что сейчас в аптеках можно купить как бы аналог , мне предлагали взять БАД, полного аналога у канефрона не существует, так как он производится по уникальной технологии со строжайшим контролем качества на каждом этапе производства.
Полезность: 60
Достоинства
1
эффективный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?