Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обучение в Like Центр

Обучение в Like Центр

Хочу поделиться недавним посещением курса Скорость от Like центра. Данный центр был давно на слуху. Действует он уже 4 года, и более 1 млн человек посетили курсы, т.е репутации отличная! Желание открыть собственное дело у меня было давно, но не хватало духу и знаний. Поэтому решила пройти обучение.

Скорость была 3 дня. За это время меня научили принимать по максимум верные решения и быстро действовать, а также работать в команде. Я узнала, как правильно предложить покупателю тот или иной продукт, как его выгодно продать, и как вернуть ушедшего клиента. Я узнала, какие действия совершить на старте, чтобы бизнес стал успешным. Курсы однозначно помогли мне, я преодолела свой собственный страх, получила огромную мотивацию и опыт.

Недавно открыли с подругой небольшой шоу-рум и пока работаю в ноль, но потихоньку приближаемся к плюсу, главное не останавливаться! Не бойтесь достигать своих целей.
Полезность: 90
Достоинства
1
Полезный материал
2
Качественный подход к обучению
Недостатки
1
Надо работать над организационными моментами тренинга
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?