Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Honor 10 lite

Чем хорош Хонор 10 лайт

Хонор 10 лайт у меня уже почти пол года и этот телефон заслуживает право называться одним из лучших смартфонов в своей ценовой категории. Чем же он хорош?


Цена. За 14 000 я получила бодрый смартфон с приличным аккумулятором (заряд держит два дня в довольно активном ритме использования) с 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. В этой ценовой категории может посоревноваться лишь Xiaomi, Meizu, ASUS ZenFone. Но Honor в таком соседстве выглядит надежнее.


Безрамочный экран. Экран в 6,21 дюйма превосходен, цветопередача достойная, а особенно мне понравились сменяющиеся картинки от Honor при блокировке экрана.


8-ядерный процессор Kirin 710. Это первое, на что я обратила внимание, и это основное, что повлияло на выбор данного смартфона. Предыдущие смартфоны (Lenovo, Alcatel, Samsung, LG) меня могли подвести в самый неподходящий момент: зависнуть или начать перезагружаться тогда, когда нужно сделать срочный звонок или отправить что-то.


У каждого телефона есть и недостатки. Кому не понравится этот телефон?

Прежде всего любителям "селфи". В смартфоне заявлена фронтальная камера в 24 Мм с искусственным интеллектом, а также обновленная основная двойная камера 13 Мп +2 Мп. На мой взгляд - слабовата. Но чтобы сфотографировать что-нибудь и сразу же отправить, чтобы поделиться эмоциями - подойдет. Ночные фотографии получаются уж очень "грустного" качества. Но для фотографий у меня есть зеркальный фотоаппарат, так что на качество камеры в смартфоне я не обращала внимание при выборе.


Любителям компактных телефонов тоже вряд ли Хонор 10 лайт понравится. В руке помещается, то управлять им одной рукой получается с трудом. Возможно, в мужской руке он смотрится гармоничнее.
Полезность: 15
Достоинства
1
Хороший процессор
2
Безрамочный экран
3
Сильный аккумулятор
4
Недорогая цена, если оценивать его плюсы
Недостатки
1
Слабая камера, особенно при ночной съемки
2
Не очень комфортно держать в стандартной женской ладони
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?