Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественная мебель

Качественная мебель

Недавно с мужем открывали свой небольшой бизнес, кафе. Мебель для него найти было непросто, т.к. все вокруг сейчас достаточно дорого, а если под заказ делать - тем более. Подсказали нам эту фирму и, хочу сказать, что расценки у них и правда ниже рыночных, да и мебель, которую они делают, лично мне очень понравилась. На первый раз сделали заказ на столики и стулья, и работу над ним уже закончили. В следующий раз, скорее всего, обратимся уже по поводу барной стойки с перегородкой.
Результат оцениваю высоко. Действительно все очень крепко держится, а выглядит достойно. Мне нравятся еще материалы - не выглядит дешево. Менеджеры быстро отвечают на звонки и консультируют, что тоже говорит о высоком уровне обслуживания. Словом, отлично они работают!
Полезность: 54
Достоинства
1
Качественно и недорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?