Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший выбор брендовой одежды

Хороший выбор брендовой одежды

Для меня интернет-магазин Ultra Shop был настоящей находкой, теперь уже несколько месяцев как закупаюсь исключительно здесь. Остаюсь исключительно довольна! Брать здесь вещи не только удобно получается, но и достаточно выгодно, т. к. подешевле, чем во всяких ТЦ продают, да и акции бывают нередко, можно на них себе что-то присмотреть.
Ассортимент просто отличнейший, есть из чего выбрать, а бренды представлены хорошие. С доставкой никаких проблем не возникало еще, приходит все достаточно быстро, без повреждений, торчащих ниток и брака. Одежда по качеству супер! Не подделка, оригинал.

В последний раз заказывала здесь себе пуховик boss, сел идеально, по ощущениям приятный, ношу с удовольствием. Советую заглянуть в этот магазин.
Полезность: 6
Достоинства
1
Большой выбор
2
Оригинальная одежда
3
Неплохие цены
4
Удобство
5
Возможность возврата, если вещь не подошла
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Savva-Frunze
Комментарий добавлен
Магазин интересный, много уникальной одежды которую не найти в других магазинах.. Моя самая самая последняя покупка - красивая кожаная куртка . Набрела на эту красоту случайно в интернет-магазине и просто не смогла сдержаться. От материала в куртке просто в восторге, хожу теперь в ней с удовольствием. Очень нравится как комфортно и удобно сидит, размер идеально подошел.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?