Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Сибирский гурман" - пельмешки в карман

"Сибирский гурман" - пельмешки в карман

Иногда случаются обстоятельства, когда необходимо быстро и сытно перекусить. На этот случай в морозилке всегда стараюсь поселить "Легендарные. Великосочные" пельмешки.

Что же в них такого привлекательного?

Во-первых, конечно же, состав. Категория Б - редкий гость на прилавках магазинов. Кроме того, на пачке присутствует личная подпись главного технолога - а это говорит о многом.

Во-вторых, вес. Целый килограмм замечательного продукта! Обычно в данной категории продуктов вес до 1000 г не дотягивает.

В-третьих, естественно, цена (правда, по акции). В ближайших магазинах на них бывают хорошие скидки, поэтому в это время стараюсь взять несколько упаковок.

В-четвертых, это вкус. Бульон действительно остается внутри, а сами пельмешки очень вкусные! А на упаковке еще и рецептик имеется.

Подводя итоги, пельмени "Великосочные. Легендарные" от фирмы "Сибирский гурман" настоятельно рекомендую к столу с приправами по вкусу.

Полезность: 122
Достоинства
1
Категория Б
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Yagodnaya
Комментарий добавлен
Спасибо за отзыв! Тоже беру эти пельмени и еще ни разу не разочаровалась. Сибирский гурман зарекомендовал себя как хороший производитель. Покупаю у него не только эти пельмешки, но и тесто для выпечки.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?