Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сложилось приятное впечатление о компании

Сложилось приятное впечатление о компании

Перевозили в этой компании нам груз из Казани в Санкт-Петербург, была заказана автоперевозка с оформлением необходимых для этого документов. Все было сделано довольно оперативно, в довольно короткий срок. Говоря о документации, оформлено все было с соблюдением необходимых норм и законодательства, естественно. С грузом обошлись достаточно бережно, он был хорошо запакован и по прибытию совершенно не поврежден, меня очень порадовала такая аккуратность. С самой перевозкой тоже не тянули, как я уже говорил.

Насчет связи с менеджерами - никаких замечаний. На звонки исправно отвечали, как и на вопросы, держали в том числе в курсе местоположения и иных деталей, в целом чувствовалась вовлеченность. Так что оцениваю работу Кама-Экспресс очень высоко и уверен в том, что буду обращаться к ним еще.
Полезность: 109
Достоинства
1
Недолго
2
Аккуратно
3
Хорошая работа менеджеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?