Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Когда хочется проснуться, но никак...

Когда хочется проснуться, но никак...

Энурезный будильник MoDo-king мне очень понравился тем, что у него имеется сменный датчик, есть наклейки для оформления самого будильника, можно довольно весело вести энурезный дневник, отмечая в нем свои успехи и достижения с помощью цветных наклеек. Кроме того, батарейка для будильника входит в комплект, и всё это можно приобрести по доступной цене.

Будильник срабатывает тогда, когда на датчик попадает жидкость, потому что в этот момент замыкаются контакты датчика, а пока белье сухое, электрическая цепь разомкнута. Когда происходит замыкание контактов, будильник начинает издавать звуковой сигнал, светиться и вибрировать - это максимально возможное число воздействий, и не проснуться просто невозможно! Отмечу, что для того, чтобы будильник перестал издавать сигналы, контакты надо разомкнуть.

Добавлю, что эффективность избавления от энуреза напрямую зависит от мотивации ребенка. Если ребенок не мотивирован на ночное просыпание, то сформировать мотивацию можно следующим способом. Поощряйте ребенка после «мокрой ночи», например, конфетой, монеткой или чем-то другим. Это должен быть приз, который можно потрогать и извлечь из него конкретную радость, а не просто наклейка в журнал. Следует помнить о том, что награда за мокрую постель должна быть сразу, а процесс поощрения - постоянным. Это нужно для того, чтобы мозг идентифицировал событие, предшествующее награде, как очень важное.

Через некоторое время мозг усвоит, что «мокрая ночь» – это событие, достойное внимания, возможно, ребенок даже начнет сожалеть о «сухих ночах». Если такое начнет происходить, не беспокойтесь и продолжайте поощрение. Это значит, что произошло осознание события «мокрой ночи», и мозг теперь обращает на это внимание. В связи с этим «мокрых ночей» будет становиться все меньше, а желание ребенка просыпаться сухим станет более устойчивым. В этот момент можно подключить энурезный будильник и завершить решение проблемы.
Полезность: 93
Достоинства
1
удобен в использовании
2
есть сменный датчик
3
есть наклейки для оформления самого будильника и энурезного дневника
4
батарейка входит в комплект
5
доступная цена
Недостатки
1
провод может мешать ребенку во время сна
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Как использовать энурезный будильник
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?