Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Закон сохранения любви - твое останется с тобой

Закон сохранения любви - твое останется с тобой

Как приятно смотреть отечественные фильмы подобные фильму "Закон сохранения любви", снятому в 2018 году!

В этой легкой мелодраме снимались: Анна Дианова, Артур Сопельник, Дмитрий Блажко и др., за что им низкий поклон и рукоплескания, так как сыграли они отлично. Также хочется отметить хорошую режиссерскую работу Марии Маханько. Сюжет продуман, есть неожиданные повороты и предсказуемые события. Актеры все на своем месте.

Этот фильм о том, как важно девушке, особенно увлеченной наукой, вовремя понять, что она все же девушка, и наконец-то превратиться из гусеницы в прекрасную бабочку.

Главная героиня - удивительная девушка. Она, как становится ясно по ходу фильма, одновременно и умная, и красивая (правда сама об этом не знает), и хозяйственная, и добрая. В общем - мечта! Ну и жених ей под стать - умный, добрый, заботливый, работящий. А соединила их, конечно же, случайная встреча...

В общем, фильм к просмотру рекомендую, хорошее настроение гарантировано!
Полезность: 84
Достоинства
1
Лёгкий
2
Семейный
3
Имеется мораль
4
Очень приятно смотреть
5
Милый
Недостатки
1
Немного наивный
2
Моментами предсказуемый сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?