Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сертификат фотостудии - лучший подарок!

Сертификат фотостудии - лучший подарок!

Я не впервые имею дело с этой фотостудией, уже знакома давно и с качеством их услуг, и с навыками здешних фотографов. Есть с чем сравнить, и по многим параметрам эта студия для меня одна из лучших. Как минимум, огромным плюсом для меня всегда бывало то, что здесь тебе помогают подготовиться к фотосессии: делают укладку, макияж, предоставляют одежду (выбор у них огромный, и вся дизайнерская), аксессуары и пр. И это уже входит в стоимость.
Но в последний раз я не сама туда ходила, а только приобретала делюкс-сертификат в подарок своей сестре. По-моему, подарок действительно отличный. Цена не такая уж большая за действительно огромный перечень услуг и то время, которое фотограф занимался с ней и ее мужем. За это время они успели создать несколько ярких образов и получить огромное множество прекрасных снимков. Обработали их все в течение двух дней. От результата сестра осталась в восторге, а значит довольна и я, подарок удался. Очень классная все-таки идея с сертификатами у них!
Полезность: 80
Достоинства
1
Опытные фотографы и профессиональная ретушь
2
Укладка, макияж перед фотосессией
3
Большой выбор одежды и реквизита
4
Возможность купить сертификат в подарочной упаковке
Недостатки
1
Платная стоянка, лучше ехать на метро, если собираетесь задержаться
2
Иногда приходится подождать перед использованием сертификата - много клиентов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?