Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пенка для умывания чувствительной кожи Siberina натуральная

Пенка для умывания чувствительной кожи Siberina натуральная

Я с подросткового возраста страдаю от особенностей моей кожи. Она излишне жирная и из-за этого периодически вскакивают прыщи, которые очень долго и болезненно проходят. Использование не всегда качественной косметики и не своевременное её удаление привело к тому, что поры сильно расширились. Из-за этого кожа выглядела очень уставшей, дряхлой и серой. Сложно представить, сколько пенок и гелей для умывания я поменяла, чтобы убрать жирный блеск, уменьшить сильно заметные поры и выровнять цвет кожи. Ни дорогие, ни дешёвые средства не помогали мне. От некоторых из них кожа становилась только хуже.

Подруга посоветовала купить эту пенку. Пользуюсь я ей уже 6 месяцев, и что я могу сказать: я в полном восторге. Мои поры, которые постоянно забивались, выглядят очень чисто и они заметно сузились. Кожа лица выглядит более гладкой и нет жирного слоя, который постоянно блестел на лбу и носу. Также я заметила, что на лице гораздо меньше воспалений, и проходят они значительно быстрее. Результат от применения я увидела достаточно быстро, но боялась, что это будет краткосрочный эффект, как это было с другими косметическими средствами. Но я продолжаю применять пенку от SIBERINA, и мой внешний вид становится только лучше.

Меня очень порадовало, что пенка натуральная. Она изготовлена без сульфатов и парабенов. Я думаю, что благодаря этому я получила тот результат, который так долго ждала. Сейчас я с радостью смотрюсь в зеркало. Многие друзья заметили, что я выгляжу более отдохнувшей и свежей.
Полезность: 40
Достоинства
1
Цена около 360 рублей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?