Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


200мл

Шампунь для жирных волос Siberina натуральный

Проблема жирных волос у корней знакома каждой женщине. Компания Siberina позаботилась об обладательницах проблемной шевелюры. Шампунь без парабенов и сульфатов, который идеально подходит для использования после популярных процедур для волос: кератин, ботокс.

Имея опыт использования три месяца, могу смело заявить, что попрощалась с проблемой жирных корней. Теперь волосы чистые и свежие. У шампуня приятная консистенция, которая не растекается по руке. Можно мыть голову, не боясь, что шампунь убежит из ладони. Аромат легкий и ненавязчивый, напоминает шампунь из детства. Щадящий состав, который подходит даже обладательницам чувствительной кожи. Шампунь не имеет цвета. Теперь можно мыть голову только раз в 3 дня, волосы больше не требуют специальных причесок, которые раньше скрывали жирность. Шампунь натуральный, в составе есть экстракты мать-и-мачехи и крапивы. Также заботится о волосах масло макадамии и бергамота.

Отличный шампунь, который помогает избежать частого мытья волос и сохраняет шевелюру здоровой.
Полезность: 35
Достоинства
1
по скидке может стоить 260
Недостатки
1
без скидки от 360 до 460 рублей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?