Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


объем 50 мл

Дезодорант Siberina натуральный

Давно искала для себя дезодорант, который помог бы мне справиться с проблемой моего достаточно интенсивного потоотделения при физических нагрузках в спортзале. Фитнес - неотъемлемая часть моей жизни, поэтому этот момент личной гигиены, комфорта и уверенности в себе я продумывала уже достаточно давно. И вот совершенно случайно, листая каталоги на виртуальных торговых площадках, я наткнулась на натуральный дезодорант Siberina. Мои впечатления только положительные, и это я могу констатировать точно, ведь срок использования продута для тела - 6 месяцев.

Дезодорант обладает легким цветочным запахом, не напрягающими, не навязчивыми нотками парфюмерии. Помимо этого со своей задачей справляется отлично: я заметила, что сам уровень потоотделения стал меньше, а неприятный запах от бактерий пропал вовсе. Дезодорант натуральный, без парабенов, поэтому даже срок хранения его открытого небольшой, что еще раз подтверждает это. Я аллергик, поэтому для меня был важен и такой пункт, как состав, который не содержит искусственных красителей, ароматизаторов. Если ваша кожа такая же чувствительная, то мой вам совет - Siberina.
Полезность: 41
Достоинства
1
300 рублей
Недостатки
1
В некоторых интернет- магазинах стоит дороже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?