Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


объем 50 мл

Гидролат сосны Siberina натуральный

Недавно только узнала, что гидролат - это натуральные воды в основе которых лежат природные компоненты цветов, трав и деревьев. Решила купить гидролат сосны Siberina. Сразу удивил мягкий приятный и легкий запах сосны. У меня комбинированный тип кожи, поэтому часто она лоснится от избытка жира, это средство устранило появление избыточной жирности не только на лице, но и на Т-зоне, причем жирный блеск не появлялся в течение всего дня. Пользуюсь уже 3 месяца, а гидролат вообще не теряет своих свойств и отлично хранится.

Натуральный состав продукции - без сульфатов и парабенов позволяет мне его применять каждое утро для протирания лица, перед нанесением любого крема. Эффект - изумительный - средство и увлажняет, и снимает сухость кожи, нормализует кровообращение, и заставляет мои сальные железы работать правильно - без лишних выделений жира. Мои поры на лице исчезли совсем, также перестали появляться точки и воспалительные очаги на коже. А аромат - просто даже успокаивает нервы. Советую этот натуральный гидролат всем, кто неравнодушен к своей внешности.
Полезность: 41
Достоинства
1
по скидке может стоить 250 рублей
Недостатки
1
без скидки стоит 400
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?