Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Молочко для тела Siberina натуральное

Молочко для тела Siberina натуральное

Выбрала для себя это молочко для тела, как говорится, наугад. Люблю больше молочко, а не крема для тела, так как они более плотной текстуры. Сразу понравилось то, что оно без сульфатов и парабенов, не люблю химию, больше предпочитаю натуральное. Я использую уже на протяжении 5 месяцев каждый день вечером после душа. У меня осталось еще около четверти средства. Расход экономичный.

После такого длительного срока использования хочу отметить, что кожа перестала шелушиться, а также прошло раздражение, которое у меня всегда появлялось на ногах после бритья. Помимо этого, кожа стала более гладкая и упругая. Пользоваться молочком одно удовольствие, запах легкий и ненавязчивый. Куплю ли я еще? Конечно, да! Могу сделать вывод, что при ежедневном использовании молочка хватит примерно на 7 месяцев. Цену за такой минимальный расход считаю более, чем адекватной. Для себя могу отметить, что это молочко может обойти и некоторые более дорогие аналоги по своей цене и качеству.
Полезность: 41
Достоинства
1
По скидке стоит 300 рублей
Недостатки
1
Без скидки 400- 460
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?