Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезные книги о бизнесе

Полезные книги о бизнесе

Я примерно полгода назад узнал про такого автора книг о бизнесе как Александр Высоцкий. Заинтересовался его книгами, так как сейчас занимаюсь бизнесом и стараюсь вести его правильно. Для этого изучаю опыт других людей, работающих в той же сфере что и я, ну и стараюсь читать книги. Проблема только в том, что книг о бизнесе пруд пруди, о бизнесе пишет каждый кому не лень и найти нормального автора трудновато. В случае с Высоцким я вроде угадал, его книги мне понравились. На данный момент я заказал на сайте и прочитал 2 книги: "Обязанности владельца компании" и "Оргсхема. Как разработать структуру компании". Читать было довольно интересно, много для себя почерпнул и стараюсь на практике реализовать. Что-то вроде получается.
Книги написаны понятным языком, но при этом видно, что человек понимает о чем пишет. Минимум теоретических рассуждений и "воду не льет".
Касательно работы самого интернет-магазина. Дважды воспользовался услугами, оба раза покупка прошла нормально. Менеджер адекватный, с доставкой проблем нет. Доставляют через "СДЭК", это нормальная служба доставки.
Полезность: 71
Достоинства
1
Много книг о бизнесе
2
Книги содержательные
3
Нет проблем с доставкой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?