Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бальзам для волос Siberina натуральный

Бальзам для волос Siberina натуральный

Приобрела данный бальзам для волос по рекомендации подруги весной этого года. Использую средство несколько раз в неделю, наношу только по длине волос. Первое, чем хочу поделиться - после применения бальзама мне стало намного легче расчесать мои непослушные волосы, которые очень сильно путаются.

На бутылочке указано, что бальзам не содержит сульфатов и парабенов. Несмотря на мое недоверие к продуктам по уходу за волосами с натуральным составом, результат меня приятно порадовал. Уже после первого использования я заметила, что волос на расческе остается меньше. Средство имеет мягкий травяной аромат, который на волосах практически не ощущается после смывания.

Рекомендую данный продукт тем, кто ждет хорошего результата по доступной цене, а так же ценительницам средств с натуральными компонентами.
Полезность: 47
Достоинства
1
Цена 300 рублей, за 250 мл
Недостатки
1
В некоторых интернет-магазинах цены выше
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?