Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Суппозитории ВИФЕРОН  150000МЕ

Бесполезное и не такое уж и безвредное лекарство

Эти суппозитории назначил нам наш педиатр, когда у нашего сынишки в очередной раз поднялась температура.Хочу отметить, что их мы получили бесплатно в нашей поликлинике, сама бы я точно не стала их покупать. Начали мы их ставить со второго дня нашей температуры, которая поднималась почти до 40, а наш малыш склонен к фебральным судорогам, поэтому нам нельзя чтобы температура подымалась так высоко.

Ставить эти свечи необходимо два раза в день,утром и вечером. Утром мы поставили свечку и продолжили бороться с температурой. Если в первый день нам хватало лекарства от температуры часов на шесть, то со второго дня, а именно с дня когда мы стали принимать Виферон, температуру нам уже приходилось сбивать чуть ли не каждые 3-4 часа. Вечером мы также поставили свечку и продолжили бороться с температурой, ночью уже вызывали скорую чтобы сделали укол, лекарства сынишке не помогали. На третий день нашей температуры и второй день применения Виферон никаких улучшение не было, хотя как обычно, температура держится 3 дня первый самый трудный, а на третий уже намного лучше.

К этому всему добавилось сильное раздражение на попке малыша и жидкий стул. На третий день приема Виферона мне стало жалко попку сынишки и решила, что хватит с нас этих свечей, да и температура наша начала отступать. Думали что все уже налаживается, а нет во второй половине дня начала появляться сыпь по всему телу ,у малыша сильно болела попка, а жидкий стул продолжался весь день. На следующий день мы снова пошли на прием к педиатру, сдали анализы и начали пить лекарство от аллергии.

На следующий день пришли наши анализы, показали легкое воспаление, а еще через два дня у нас вылез зуб. Не знаю может это у нас так совпало, или это такая реакция организма моего ребенка , но Виферон нам только добавил проблем, а не помог справиться с болезнью.
Полезность: 121
Недостатки
1
Нам добавил только проблем
2
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Яндекс Здоровье
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?