Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм «Дорогой папа» (2019)

Важный выбор

«Дорогой папа» (2019) – семейная комедия режиссера Михаила Расходникова, которая вышла в прокат 12 сентября 2019 года и смогла собрать $615 тыс. Рейтинг по системе КиоПоск составил 5.9 баллов. В фильме снимались: Владимир Вдовиченков, Владимир Сычев, Валентина Ляпина, Ирина Перова и другие.

Бизнесмен средних лет испытывает трудности в своем бизнесе. Чтобы оставаться на плаву, он ищет новых инвесторов и заключает сделки. Однажды он узнает, что его дочь, которую он не видел 15 лет, становится наследником внушительного состояния.

Герой Владимира Вдовиченко меняется на протяжении всего фильма. С помощью денег он привык решать любые проблемы. Даже когда он узнает о наследстве, его, прежде всего, интересуют именно оно, а не дочь, которую главный герой не видел больше десяти лет.

Однако прошло всего несколько дней, и мировоззрение бизнесмена меняется, меняются его ценности. Он понимает, что ошибался, и деньги – это не главное. Главный жизненный выбор ему даётся не легко. Между деньгами и своей дочерью он выбирает последнее. В итоге, все заканчивается для него благополучно.

Фильм мне понравился: поучительный, добрый и в меру комичный. Здесь есть над чем подумать, проанализировав поступки главного героя. Сделав выбор в пользу своей семьи, он остаётся в выигрышной ситуации и не теряет бизнес.
Полезность: 89
Достоинства
1
Положительные изменения главного героя
2
Есть над чем подумать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?