Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм «Джунгли» (2017)

Природа способна убивать

Фильм «Джунгли» - это лента режиссера Грега МакЛина. Картина вышла в свет при участии трех стран: Колумбии, Австралии и Великобритании. В фильме снимались: Дэниэл Рэдклифф, Луис Лопез, Ясмин Кассим, Энджи Милликен и др.

Трое новоиспечённых друзей, которые познакомились в Боливии, решились совершить поход в непролазные джунгли, где не ступала нога человека. При этом в проводники они берут случайного человека, который повстречался им на улице.

С одной стороны как-то странно довериться незнакомому человеку, но с другой стороны понимаешь их, учитывая, что действие фильма происходят в 1981 году, и стремлению молодых людей к приключениям.
Из сюжета видно, что их пыл постепенно угасает по мере нарастания трудностей. В итоге, каждый из них оказывается в джунглях в одиночестве.

Больше всего времени в сюжетной линии посвящено герою Йосси (Дениэл Редклифф). Неприметный молодой человек (еврей), желающий с головой окунуться в приключения. Все мы помним Дениэла Редклиффа в роли Гарри Поттера, так запомнившимся нашим детям. Повзрослевший Редклифф выглядит как-то невзрачно: худой молодой человек с бородой и в очках.

Он в течение 19 дней пытается выбраться из дремучих джунглей, преодолевая различные опасности, включая голод, диких животных и т.д. Такие приключения отражаются на его душевном состоянии: его преследуют слуховые и зрительные галлюцинации. Не все смогли благополучно выбраться из этого приключения, но все это оставило неизгладимый след для последующей жизни героев.
Полезность: 67
Достоинства
1
Остросюжетность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?