Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Экстракт элеутерококка жидкий

Экстракт элеутерококка жидкий

Элеутерококк - популярное средство, еще его называют «сибирский женьшень». С элеутерококком я знакома давно. Использую его в основном в осенний - зимний период, когда начинаются болезни. Осень - прекрасная пора, но периодически и хандра настигает, солнца не хватает и по утрам бывает тяжело проснуться.

В этом случае могут помочь тонизирующие средства и адаптогены - натуральные растительные стимулирующие средства. Настойка повышает сопротивляемость организма, устраняет переутомление, повышает работоспособность, идеальное средство при астении и пониженном давлении.

Применяется также в косметологии и для облегчения симптомов при менопаузе, для повышения умственных способностей у пожилых людей, а также для поддержания потенции у мужчин, с осторожностью при повышенном давлении, инфарктах, повышенной возбудимости. Я как постоянный потребитель кофеина из-за низкого давления - очень довольна элеутерококком - у меня явно повысилась работоспособность, улучшилось настроение. Для меня элеутерококк хорошее средство прийти в тонус, надеюсь и иммунитет поддержит в сезон простуд.


Полезность: 74
Достоинства
1
Тонизирующее средство
2
Очень бодрит
Недостатки
1
Есть противопоказания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?