Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Максимально удобный и полезный

Максимально удобный и полезный

Здесь, безусловно, есть огромное множество репетиторов для школьников, можно получить помощь в подготовке к ЕГЭ и пр., однако меня больше всего порадовал тот факт, что и для взрослых существует возможность найти себе репетитора для частных занятий через этот сервис.
В частности, я все мечтала компьютерный дизайн освоить в лучшей степени, но с временем беда была - ни на одни курсы не попадала, график достаточно плотный. С этим сервисом необходимость бегать туда-сюда и волноваться, что не успеешь, как-то отпала даже - я сумела найти репетитора, который живет неподалеку, может приходить ко мне в квартиру и обучать уже непосредственно там, причем в удобное для меня время. Параметров поиска в принципе много, можно просто отметить их, и все выдаст, а там только выбрать нужного преподавателя и остается.
Сейчас я уже занимаюсь с преподавателем с этого сервиса около месяца, прогресс огромный - сама это вижу. Хочу и дочку на дошкольные занятия к кому-нибудь оттуда тоже отдать теперь.
Полезность: 66
Достоинства
1
Хорошие преподаватели
2
Удобный поиск
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?