Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


АМТ-01

Компания оправдала все ожидания

Обращалась в эту компанию я уже по рекомендации подруги - она недавно сама брала у них какой-то аппарат, и хвалила мне ее вовсю, так что сомнений в том, что услуги я получу качественные, особенно и не было. Полистала их каталог из интереса и решила в итоге купить АМТ-01, это для магнитотерапии - у мужа как раз гастрит, ему на пользу пойдет, да и на случай чего просто-напросто полезно иметь, при многих заболеваниях его применяют.
Вообще, удивила меня с самого начала цена, потому что похожий аппарат я видела только за 5 тыс., а этот купила за 2,5 тыс. Оказалось, что это из-за того, что он белорусского производства, вот и все, в остальном то же самое. Меня это от покупки, к счастью, не заставило отказаться! Потому что по качеству явно не промахнулись - действенный, от боли отлично помогает, и даже при ранах каких-то использовать можно.
Считаю, что со своей работой компания "Физиосфера" справилась отлично! Мне ведь и привезли все быстро, а на самом аппарате и царапинки не было никакой даже.
Полезность: 131
Достоинства
1
Поставляют хорошую и эффективную аппаратуру
2
Нет проблем с консультациями, сотрудники могут сориентировать перед покупкой
3
Привозят вовремя все
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?