Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


От эмоций голова кругом!

От эмоций голова кругом!

Свой недавний отпуск мы с мужем решили провести в Перу - давно хотели отправиться туда и насладиться местным колоритом. Но в частности хочу рассказать про услуги традиционного медцентра «Мояно» и посоветовать буквально всем, кто однажды окажется в тех краях, посетить это замечательное место!
Попав сюда, я ощутила себя не только будто в совершенно другом времени, но и в другом мире. Эмоций - уйма, и все, на удивление, приятные. Здесь были шаманы, ритуалы, церемонии, семинары и много-много других увлекательных вещей. Для меня, человека современного и городского, это был просто удивительный опыт. Общение с живущими там людьми для меня показалось таким же ценным - ни на кого из тех, с кем мне приходилось иметь дело раньше, они не похожи, и, тем не менее, очень приятные и добрые.
Полезность: 128
Достоинства
1
Невероятная атмосфера
Недостатки
1
Может быть дороговато, но того определенно стоит!
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?