Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оригинальная упаковка Montale Wood & Spices

Весь ближний Восток в одном флаконе

Один раз попробовав селективный парфюм, уже никогда не вернёшься в сегмент «массмаркета». Мой опыт начался с парфюмерной воды Montale Wood & Spices.


Аромат воды раскрывается несколько раз в течение дня разными нотами. Он окутывает, согревает и поднимает настроение одновременно. Пряность специй и душистая древесина слышаться на теле даже после приема душа. Для восприятия Montale Wood & Spices самый доступный вариант из всей линейки, подойдёт как для мужчины, так и для девушки.


Оригинальная упаковка в виде алюминиевого флакона и специального мешочка черного цвета с фирменным принтом выделяются на фоне любых других флаконов. Предохранительная клипса возводит процесс нанесения парфюма в ежедневный ритуал и отказаться от него очень сложно.



Купить Montale Wood & Spices можно в крупных парфюмерных супермаркетах. Цена на селектив вполне доступная, особенно при сравнении с другими брендами.
Полезность: 125
Достоинства
1
Аромат
2
Стоимость
3
Качество
4
Стойкость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?