Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультфильм "Эверест"

Мир нуждается в добре и помощи

С большим интересом посмотрела с внуком мультипликационный фильм «Эверест». Я как-то не большой любитель зарубежных мультфильмов, но этот смотрела с большим удовольствием, хотя, есть и некоторые вопросы.

Производители мультфильма – США и Китай. Чувствуется совместная работа. Замечательно проработаны персонажи. Особенно понравился «пушистик-герой». Эверест у авторов получился похожим на собачку, на кошку и на маленького ребенка одновременно – чудо. У этого персонажа огромное количество особенностей и способностей, которые обязательно нуждаются в контроле. Прекрасная графика.

Герои мультфильма (Лу, ее сосед, брат и др.) интересны каждый по-своему и по сюжету они дополняют друг друга. Хочется наблюдать за их поступками, которые наводят на определенные мысли. Но это у взрослого. Ребенок же смотрел мультфильм с широко открытыми глазами - ему нравилось все.

Понравились музыкальные вставки в восточном стиле (дело было в Китае).
Мультфильм, с точки зрения взрослого, кажется наивным, но в нем есть основная идея – это помощь тому, кто попал в беду. Стремление маленькой девочки Лу помочь йети – это пример для детей, как надо поступать в жизни. А это очень важный и нужный момент.

Замечательный мультфильм, который прекрасно подойдет для семейного просмотра. Не оставляет неприятного осадка. При просмотре часто вызывает умиление.
Полезность: 9
Достоинства
1
милые персонажи
2
прекрасная графика
3
приятная музыка
4
замечательная идея добра и помощи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
как-то прошел этот мульт мимо меня, надо посмотреть
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?