Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Комплектация Karcher WD3 P Premium

Незаменимый работяга

При ремонте в квартире, строительных работах незаменимую помощь оказывает хозяйственный пылесос. При начале отделочных работ дачного дома этот бытовой прибор был куплен в первую очередь. Проанализировав рынок выбор пал на Karcher WD3 P premium.

После первого использования пылесоса остались положительные впечатления. Высокая мощность, легкость и неприхотливость в использовании. Выходной мощности 200 Вт вполне хватает для уборки деревянной стружки, тяжёлых цементных осколков и пыли. Пылесос отличным помощником зарекомендовал себя при уборке автомобиля, щелевая насадка из комплекта позволяет дотянуться до самых труднодоступных мест.

Объем контейнера для сбора мусора 17 л, в комплекте поставки один бумажный мешок. Рекомендую сразу же приобрести ещё несколько мешков. Как показала практика такого объема мусоросборника хватает на длительное время, по мере заполнения мешка понижается мощность всасывания, но до самого последнего момента это её хватает для сбора деревянных опилок и стружки. Согласно прилагаемой инструкции уборку можно производить и без бумажного мешка, но за все время эксплуатации я не решился на подобный эксперимент. Хотя электродвигатель пылесоса и защищает циклонный фильтр рисковать не собираюсь.

По заявлениям производителя модель пылесоса Karcher WD3 P premium способна производить влажную уборку. Опять же данной функции никогда не пользовался и пользоваться не буду. Хотя влажный мусор и капли воды прибор засасывает без труда и последствий для бумажного мешка.

Ещё одной полезной функцией является параллельная работа с электроинструментами. Клавиша включения пылесоса имеет 3 положения: выключено, включено, включено с электроинструментами. Подключив, например, штроборез к пылесосу вся пыль будет собираться последним.

Также в корпусе электроприбора предусмотрено крепление шланга на выходе отработанного воздуха. Используя данную возможность, можно очищать тротуарные дорожки, дворы частных домов от листьев и другого мусора. Раздувать пламя в камине, и удалять пыль и мусор из труднодоступных мест.

Пылесос Керхер WD3 P Premium показал себя с лучшей стороны. Его универсальность и простота в обращении зарекомендовали себя незаменимым помощником в хозяйстве.
Полезность: 136
Достоинства
1
Качество
2
Мощность
3
Простота использования
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?