Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помогли с заменой стеклопакета

Помогли с заменой стеклопакета

У нас относительно недавно случилась неприятность. Живем на первом этаже, не в самом благополучном районе, вот однажды пришли домой и обнаружили, что окно разбито. Менять его полностью - дело затратное, а оставлять все просто так, когда оно в трещинах, все-таки не очень приятно. Так и прохладнее в квартире будет, и со звукоизоляцией, естественно, тоже хуже станет. Так что мы позвонили в первую же попавшуюся в поисковике компанию, попали на "Мой Дом +". Заказали замену стеклопакета, попросили приехать побыстрее, хотя бы на следующий день, но получилось даже быстрее, почти что сразу. Это очень удивило, потому что вечер ведь уже был.

По итогу они все довольно оперативно сделали, надолго у нас не задержались, ну и услуг никаких лишних и ненужных не навязывали нам, чтобы стоимость повысить. Цены там вообще сами по себе приятные даже, не разорились на них. То, как они всю свою работу сделали, тоже внимания заслуживает, установили все довольно герметично - холод не пропускает, с уличным шумом тоже борется.
Полезность: 14
Достоинства
1
Быстро
2
Адекватные цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?