Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


А где вау-эффект?

А где вау-эффект?

Ой вот не хотелось бы ругать тушь, которая так нравится многим моим знакомым. Но меня она почему-то не впечатлила. Не впечатлила ни щеточка, которая должна, вроде бы, способствовать созданию объема, ни сам объем, который должен был, по идее, получаться в результате. Я вообще не очень люблю сеточки такого типа; почему-то не удается мне таким инструментом полностью, равномерно покрасить все ресницы. Возможно, орудовать ею следует правильно, со знанием дела, или вообще как-то по-особенному?
А что касается результата на ресницах — я ожидала большего. Ожидала увидеть в зеркале «Вах какой объем»… А увидела просто накрашенные черной тушью ресницы.
А еще эта тушь плохо смывается водой. Совсем, я бы сказала, водой не смывается. Хотя упоминания о водостойкости на упаковке я не нашла.
Поначалу чуть было не отнесла это свойство к минусам. Но однажды забыла снять макияж перед посещением бассейна и поняла, что иногда такая устойчивость может быть серьезным плюсом, если не тереть глаза.
Такие вот впечатления.
Полезность: 73
Достоинства
1
Е расплывается от попадания небольшого кол-вообще воды
2
Окрашивает
Недостатки
1
Плохо смывается
2
Неудобная щеточка
3
Посредственный эффект
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?