Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Процесс варки, эх-хе-хе :з

Просто супер глинтвейн от Glintwine.Vi!

Кто не знает, компания Glintwine.Vi занимается производством наборов разной комплектации для приготовления глинтвейна, с нанесением по вашему дизайну или с нужным вам логотипом. Я заказала самый обычный крафт-набор, в который входили только специи. Если же вас интересуют более увесистые варианты, они представлены на сайте.

Приготовление несложное, так что как только ингредиенты оказались у меня, я тут же отправилась на приготовление волшебного напитка! Нарезав мускатный орех, отправила его и остальные компоненты в кастрюлю с небольшим количеством кипящей воды (~1 стакан), и оставила их томиться на медленном огне. Через 10 мин вода приобрела карамельный оттенок, и настало время добавлять сок (я использовала вишнёвый сок). Аромат напомнил имбирные новогодние пряники, и это создало праздничное настроение, а приятное послевкусие пряностей держалось ещё очень долго.

В общем, рекомендую заказывать наборы с этого сайта, потому что посмотрев образцы, я также нашла у них очень много красивых и подарочных наборов, которые будут очень актуальны к грядущим новогодним праздникам.
Полезность: 84
Достоинства
1
Хорошие пропорции ингредиентов
2
Цельные приправы
3
Подарочная упаковка
4
Рецепт в комплекте
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?