Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Веселые рассказы про разные типы мужчин и о том, как надо себя с ними вести!

Веселые рассказы про разные типы мужчин и о том, как надо себя с ними вести!

Многим известный стендап-комик и блоггер Наталья Краснова написала нашумевшую книгу. В ней описаны ее истории отношений с мужчинами, а также ответы на самые частые вопросы подписчиков.

Конечно, такую литературу нельзя воспринимать, как супер поучительную и сломя голову следовать поступать также. Нет! За легким, ненавязчивым и с юморком чтивом, можно вспомнить свои прошлые отношения, поразмышлять о нынешних или сделать некоторые выводы для будущих (т.е. как надо себя вести, а как не надо или на каких мужиков смотреть, а от каких бежать подальше). Конечно, некоторые зануды могут сказать "ой, да это она все самолюбованием занимается, эгоистка такая и все ей не так", но разве женщинам не хочется быть счастливой? Поэтому и приходится встречаться и расставаться со всякими дурачками, в поисках своего единственного.

Итак, по книге. Как я уже писала выше, она очень легкая и читается на одном дыхании. Там очень много юмора, именно такого, как стендап. Рисунки-описания довольно интересны и вообще прекрасно подходят каждой главе. Ах да, глав там 15. Ну и конечно, фотографии с излюбленными цитатами самой Красновой.

Ограничение 18+, так что не давайте детям до 16 лет! (Это как со скоростью, разрешена 60, значит едем 79!). Мужчинам давать можно (я про книгу), но аккуратно, а то реакция может быть у всех разная.

Подводя итог, скажу – читайте! Читайте, веселитесь, делайте заметки, выводы, разводы или детей.
Полезность: 131
Достоинства
1
юмор
2
поучительность
3
легкость
4
отличные иллюстрации
Недостатки
1
не все оценивают так, как надо
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?